Vereinsmeisterschaft 2019/20 Alternative

Willkommen beim Schachverein Unna 1924

Vereinsmeisterschaft 2019-2020

Rangliste:  Stand nach der 6. Runde 
Rang Tit Teilnehmer A Land NWZ G S R V Punkte PktSu Verein/Ort
1.   Barskij, Aleksandr     1843 6 5 1 0 5.5 18.0  
2.   Volkermann, Thomas     1569 6 4 2 0 5.0 16.5  
3.   Franck, Axel     1681 6 4 0 2 4.0 16.0  
4.   Muhr, Mattis     1550 6 4 0 2 4.0 15.0  
5.   Seibert, Joachim     1623 6 3 1 2 3.5 13.5  
6.   Schweda, Albert     1495 6 2 3 1 3.5 13.0  
7.   Burosch, Raimund     1425 6 3 1 2 3.5 12.5  
8.   Bertschik, Jonas     1677 6 3 1 2 3.5 12.0  
9.   Muhr, Martin     1141 6 3 1 2 3.5 10.0  
10.   Konrad, Alechander     1652 6 3 0 3 3.0 13.0  
11.   Kogan, Anatol     1380 6 2 2 2 3.0 11.5  
12.   Bochynek, Josua     1690 6 2 2 2 3.0 11.0  
13.   Graff, Stéphane       6 2 1 3 2.5 8.0  
14.   Conradi, Rolf     1245 6 2 1 3 2.5 7.0  
15.   von der Brelie, Elias     1151 6 2 0 4 2.0 8.0  
15.   Langer, Dietmar     966 6 2 0 4 2.0 8.0  
17.   Dziuk, Dariusz       6 2 0 4 2.0 6.0  
18.   Henschel, Holger     758 6 1 1 4 1.5 5.5  
19.   Dunker, Fabian       6 1 1 4 1.5 2.5  
20.   Lieding, Michael     787 6 1 0 5 1.0 3.0  

Vereinsmeisterschaft 2019-2020

Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Seibert, Joachim   (3½) - 1. Barskij, Aleksan   (5½)  -   
2 8. Muhr, Mattis   (4) - 7. Volkermann, Thom   (5)  -   
3 14. Muhr, Martin   (3½) - 3. Franck, Axel   (4)  -   
4 4. Bertschik, Jonas   (3½) - 9. Schweda, Albert   (3½)  -   
5 10. Burosch, Raimund   (3½) - 11. Kogan, Anatol   (3)  -   
6 2. Bochynek, Josua   (3) - 5. Konrad, Alechand   (3)  -   
7 12. Conradi, Rolf   (2½) - 18. Dziuk, Dariusz   (2)  -   
8 17. Henschel, Holger   (1½) - 19. Graff, Stéphane   (2½)  -   
9 13. von der Brelie,    (2) - 20. Dunker, Fabian   (1½)  -   
10 16. Lieding, Michael   (1) - 15. Langer, Dietmar   (2)  -   
18697686
DD
Tage
:
HH
Stunden
:
MM
Min
:
SS
Sek

Hurra!

Anstehende Veranstaltungen

Kinder- und Jugendtraining

28. Mai , 17:00 - 18:30

Kinder- und Jugendtraining

29. Mai , 17:00 - 18:30

Vereinsabend

29. Mai , 19:00 - 21:30

Vereinsmeisterschaft – Schnellschach

30. Mai , 19:00 - 22:00

Kinder- und Jugendtraining

4. Juni , 17:00 - 18:30

Jugendschach

Unsere Beiträge

Menü