logo

Herzlich Willkommen
beim
    SV Unna 1924


Schach macht Spaß. In jedem Alter!

trainingszeiten


Die Mannschaften



Unna I (Verbandsklasse)



erste

oben von links: Frank Grube, Kirsten Solberg, Frank Kirsch, Lando Korten, Dennis Reininghaus, Jens Philipps
unten von links: Walter Irländer, Sevastianos Langaditis
( nicht auf dem Foto: Jörg Hoffmann - Griehl )


1 Grube, Frank — DWZ: 1879-144 — Punkte: (Er.St.: 0)
2 Kirsch, Frank — DWZ: 1826-67 — Punkte: (Er.St.: 0)
3 Solberg, Kirsten — DWZ: 1824-124 — Punkte: (Er.St.: 0)
4 Korten, Lando — DWZ: 1681-31 — Punkte: (Er.St.: 0)
5 Irländer, Walter — DWZ: 1796-71 — Punkte: (Er.St.: 0)
6 Reininghaus, Dennis — DWZ: 1667-47 — Punkte: (Er.St.: 0)
7 Langaditis, Sevastianos — DWZ: 1764-58 — Punkte: (Er.St.: 0)
8 Philipps, Jens — DWZ: 1517-17 — Punkte: (Er.St.: 0)



Unna II (Bezirksklasse)



zweite

oben von links: Joachim Seibert, Raimund Burosch, Eckhard Hoffmann, Jürgen Behn
unten von links: Anatol Kogan, Sven Schweda, Albert Schweda
( nicht auf dem Foto: Jürgen Hartmann, Pascal Krümmel, Robin Eichhorn, Günter Abromeit )


9 Seibert, Joachim — DWZ: 1509-17 — Punkte: (Er.St.: 0)
10 Schweda, Albert — DWZ: 1514-20 — Punkte: (Er.St.: 0)
11 Behn, Jürgen — DWZ: 1717-76 — Punkte: (Er.St.: 0)
12 Eichhorn, Robin — DWZ: 1617-23 — Punkte: (Er.St.: 0)
13 Hoffmann, Eckhard — DWZ: 1508-14 — Punkte: (Er.St.: 0)
14 Burosch, Raimund — DWZ: 1370-28 — Punkte: (Er.St.: 0)
15 Kogan, Anatol — DWZ: 1238-4 — Punkte: (Er.St.: 0)
2001 Schweda, Sven — DWZ: 1340-23 — Punkte: (Er.St.: 0)
2002 Hartmann, Jürgen — DWZ: 1535-9 — Punkte: (Er.St.: 0)
2003 Abromeit, Günter — DWZ: 1476-149 — Punkte: (Er.St.: 0)



Unna III (Kreisklasse)



dritte

von links: Torge Sichtermann, Josua Peter Bochynek, Pascal Stawinoga, Linus Korten, Ralf Korten,
( nicht auf dem Foto: Luis D'Addette, Peter Ceschinski, Lukas Koziol, Tin Banner, Yetkin Sahintas, Lukas Beutel,
Holger Schömann, Louis Bartmann und Tom El - Dessouki )


16 Langer, Dietmar — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: 0)
17 Stawinoga, Pascal — DWZ: 963-4 — Punkte: (Er.St.: 0)
18 Korten, Ralf — DWZ: 864-3 — Punkte: (Er.St.: 0)
19 Lishtvanov, Illya — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: 0)
20 Schletter, Jan-Peter — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: 0)
3001 Korten, Linus — DWZ: 716-8 — Punkte: (Er.St.: 0)
3002 D'Addetta, Luis — DWZ: 826-2 — Punkte: (Er.St.: 0)
3003 Schömann, Holger — DWZ: 1420-15 — Punkte: (Er.St.: 0)



Unna IV (Kreisklasse)



21 Sichtermann, Torge — DWZ: 913-25 — Punkte: (Er.St.: 0)
22 Ceschinski, Peter — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: 0)
23 Bochynek, Josua Peter — DWZ: 765-1 — Punkte: (Er.St.: 0)
24 Wilken, Johanna — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: 0)
25 Banner, Tin — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: 0)
26 Koziol, Lukas — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: 0)
27 Sahintas, Yetkin — DWZ: 904-2 — Punkte: (Er.St.: 0)
28 El-Dessouki, Tom — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: 0)
29 Middel, Glenn Udo — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: 0)
30 Beutel, Lukas — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: 0)
31 Asmuß, Ilyas — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: 0)
32 Sauerland, Till — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: 0)
33 Bartmann, Louis — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: 0)